суббота, 7 июня 2014 г.

Свадебный конверт и детский лифтинг

Всем привет)
Хочу показать 2 последних работы, одна из них детская открытка племяннику на 1 годик, делала ее еще к 31 мая, у меня вообще май тяжелый плодотворный месяц, 5 дней рождения и всем хочется сделать приятное своими ручными работами, а так как я люблю оставлять все на потом, для меня это превращается в катастрофу, бессонная ночь перед торжеством. Поэтому открытка моя лифтинг с альбома Ольги Мендель, даже не смотря на то, что я сама сейчас делаю альбом из детского набора Кайзер крафт, почему-то долго не складывалось, вот и пошла вдохновляться и подсматривать) вот что наподсматривала:)))



Конверт, это все что осталось от моего свадебного заказа, который по стечению обстоятельств отменился, может оно и к лучшему, времени сейчас и так в обрез, альбом делать надо.


 С ним хочу принять участие в заданиях

Скетч от Жажды творчества до 23 июня

палитра от my scrap.ru до 18 июня

и тематическое задание в блоге Этот безумный скраповый мир Ах эта свадьба, свадьба...
Вот и все. Спасибо, что заглядываете, отдельное за комментарии.

3 комментария:

  1. Открытка с малышком славная, у меня такие мимишные пока не получаются)
    А вот конверт вообще выше всяких похвал! Столько цветочков и все так аккуратно сложились в одну композицию! Очень красиво))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Настен, мне знаешь ли тоже детская тема не так легко дается, хожу подсматриваю, цветочки это да, это мое, еще кружево и шитье обожаю. А сложилось так объемно кому рассказать, сложила сначала, понравилось, сфоткала, начала шить и клеить, то ветка сдвинулась, то цветочек не туда лег, начала заполнять пустоты, тут тычинка, там вырубка, а получилась красота, иной раз отдавать жалко))) на память только фотки)

    ОтветитьУдалить
  3. работа у Вас очень красивая! но, к сожалению, палитра от My-scrap для страничек! будем рады видеть Вас в наших заданиях!

    ОтветитьУдалить