среда, 26 марта 2014 г.

последний урок у Алены

Всем привет)
Сегодня последний урок у Алены по проекту мой красивый блог, я конечно..... немножко.... что называется, внаглую добавилась в линки. Уж очень мне хотелось мне туда попасть хоть раз и показать, что и в моем блоге тоже происходят изменения, пусть с опозданием, но все таки... Я опять не успела доделать все уроки, т.к пришлось заново переделывать шапку и фото, вставлять через гаджет HTML. Сейчас покажу скрины до преобразований, вот так было в самом начале, можно сказать никак



потом было вот так, до сегодняшнего дня
Сегодня блог подвергся еще одному преобразованию, мне хотелось сделать что-то воздушное и минимальное, понятно что на скорую руку, но может вы скажете свое слово, получилось хорошо или было лучше. Я вот уже думаю, может мне не дано, может у меня нет вкуса, я даже с названием определиться не могу, так что эксперимент продолжается)))
Аленочка, спасибо тебе за проделанную работу и такой нужный проект, обещаю все доделать и причесать блог, чтобы ни одна прядка не выглядывала)))
Извиняюсь за то, что так нескладно написано я очень торопилась
Спасибо что заглянули)

11 комментариев:

  1. А мне и до, и после нравится)
    Когда много названий в голове - это не отсутствие вкуса, а богатая фантазия. Я вон свой блог, не мудрствуя лукаво, по нику своему обозвала и все. На большее меня не хватило))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть спасибо, у меня видимо такая богатая, что это у меня уже 4 или 5))))))))))))))сбилась со счета))) все хочу как-то привязать к творчеству. а твое Дорогая Офелия очень оригинально) мне нравится

      Удалить
    2. Если быть совсем уж откровенной, то Дорогую Офелию я отобрала у названия песни моей любимой группы)
      Но я в свое время тоже каждую неделю название меняла-меняла... а потом удалила блог. Радикально так, да) И вернулась через полтора года уже точно зная, что и как назову))
      Зашла на страничку "обо мне" а она еще не заполнена. А я бы почитала. Буду ждать))

      Удалить
  2. Мне тоже нравится и свежий вариант, и предыдущий)) Саша, все очень мило, не заморачивайся))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, буду эти два доделывать раз такое дело, вот Наташ характер такой дурацкий, заморачиваться, люблю чтоб все идеально.

      Удалить
  3. Саша, мне очень нравятся оба варианта - они замечательные! Прогресс налицо!))
    У тебя принтскрин ДО не увеличивается, не могла бы ты перезалить его, чтобы он был побольше? хочу вставить твой пример в завтрашний пост

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. что-то намудрила с предыдущим ответом, кажется добавился как просто комментарий

      Удалить
  4. Алена спасибо, мне вот мой 1 вариант кажется более уютным, может вернусь к нему. Я перегрузила картинку, теперь она увеличивается, сразу я не нашла ее у себя в компе, пришлось вставить картинкой из тестового блога, наверное поэтому не увеличивалась))) сейчас все должно быть нормально, я же вместе с твоим проектом и в компьютере во всех личных папках порядок навела, побочный эффект от уроков)))

    ОтветитьУдалить
  5. Обалдеть...вот это перемены!!!! Браво!
    Я тоже записалась в проект,но времени не хватило((((Муж уедет на работу-тоже возьмусь)

    ОтветитьУдалить
  6. Вика спасибо, у меня этих перемен было по ходу проекта))))))))))))))), одних шапок штук 5 точно сменила))) и тоже времени мало, то ночью, то когда муж на работе:)

    ОтветитьУдалить