вторник, 4 марта 2014 г.

Навела порядок в блоге

Всем привет)
Сегодня пост просто так, не могла успокоиться и 2 дня колдовала над оформлением блога, перелистала все 3 урока по СП "Мой красивый блог" у Алены, начала с самого начала, не хотела трогать действующий блог, он смотреть на него уже было невозможно, такооой бардак, то что получилось тоже сыровато, но мне кажется неплохо. Единственное, мне интересно легко ли читается текст курсивом и на таком розоватом фоне, а то я уже присмотрелась не могу понять. Если есть мнение выслушаю с удовольствием) Теперь можно спокойно изучать урок №4 и делать небольшие заказики к 8 марта, так что на днях будет, что показать.
Спасибо, что заглянули:)

5 комментариев:

  1. А можно новому гостю тут пару слов черкануть?))
    Я блог до переделки не видела, но сейчас все очень приятно для глаза. С розовым фоном я сама страшно намучилась, потом плюнула и вернула белый. Теперь вот смотрю здесь... чувствую, что плюну обратно и пойду опять менять на бледно-розовый, так глазам приятнее) И ооочень нравятся эти горошки по бокам, сразу уютнее становится, вот)

    ОтветитьУдалить
  2. Даже нужно, Настя спасибо) до переделки стоял шаблон лишь бы было называется, с этим пришлось повозиться, сейчас сама смотрю вроде и неплохо розоватый, хотя на самом деле пробовала бледно-бледно серый, тыкала тыкала так и не попала в палитру)))

    ОтветитьУдалить
  3. Блог очень приятно смотрится... люблю такие мягкие цвета...
    То выходит...4й ты еще не далала? Я его не нашла...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой..то есть 5й..ну какой там у нас последний урок по счету?..я запуталась...))

      Удалить
    2. Доделываю уже 3 день, 4 сразу не успела и 5 пытаюсь успеть, бьюсь над кнопками, уже даже готова переделать шапку, хочется чего-то по-проще, а красиво не выходит, качаю новые кисти, эксперимент продолжается)

      Удалить