вторник, 27 мая 2014 г.

Открыточка

Девочки привет) сегодня еще раз)))
Хочу вам показать одну из моих последних открыток, делала на заказ для незнакомого человека в первый раз, обычные мои заказы-просьбы родных и подруг, и в первый раз кажется в такой гамме, роза прям оранжевая-оранжевая, со строчкой немного накосячила, надеюсь заказчица не обидется) на фото сильней видно все огрехи, а живьем так ничего вроде бы смотрелось, через призму фотоаппарата всегда по-другому(


Хорошо, что именно сегодня зашла в блог проверить до какого же числа задание, отказывается чуть не опоздала, так что, запрыгивая в последний вагон, хочу принять участие в задании блога Скрапмастер


Что могу сказать, делать на заказ мне не очень нравится, для меня это какое-то несвободное творчество, боюсь не оправдать надежд человека, может с опытом пройдет)))
Спасибо, что заглянули;)

2 комментария:

  1. Саша, открытка - прелесть! А мне тоже до сих пор не сильно нравится делать на заказ))) только для постоянных заказчиков, которые никогда не вмешиваются в мое видение творчества. Так что это не проходит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо. вот у меня только одна подружка не вмешивается в процесс, что сделаю то сделаю, да еще денег пытается по-больше впихнуть)))

      Удалить