вторник, 5 августа 2014 г.

Альбом про моего малыша

Девочки привет)
Что-то я совсем редко появляюсь в блоге, хотя есть что показать, надо обновить конфетную панельку, чтобы был стимул заходить))), иначе никак )))))) у меня даже есть работы, сделанные по заданиям в блогах, и то некогда написать пост, наверное все проспала). Я конечно заглядываю, но все как-то по гостям, вот и сегодня зашла, час прошлялась по чужим блогам, интересно же,  потом решила НЕТ, нужно сделать то, что задумала. Хочу вам показать свой недоделанный альбом, который сделался уже давно на курсе Галины Проценко, хотела публиковать его когда будет готов полностью, в нем должно быть 8 разворотов, у меня все еще 6, уже не знаю как-бы дать себе пинка и закончить его). У нас такая жара +35+38, наверное поэтому и не работается. На днях должно похолодать, аж до +29, вздохнем с облегчением))).

Альбом 25х29, 8 разворотов, 16 тематических страниц, вмещает пока не очень много, чуть больше 50 фото, а всего будет 70-80. Фото 10х15, на тегах 9х13 и есть фоточки еще меньше. Много всяких кармашков для записочек, карточек (которые не сделаны:)) и дополнительных фото.
Вредный блогер не захотел загружать фотки так, как я ему отметила, а мне честно лень их переставлять, поэтому сначала развороты, потом детальки, в порядке убывания. Дальше не буду утомлять вас описанием каждой страницы, смотрите, надеюсь вам понравится (тем, кто еще не видел).






















Все) пока, на днях появлюсь с открытками) заглядывайте в гости:)

6 комментариев:

  1. Сашенька, потрясающий альбом, наполненный любовью и бесконечной нежностью)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галюш, спасибо что заглянула посмотреть еще раз? а обложка мне так покоя и не дает(

      Удалить
  2. Очень красивый, интересный, многодетальный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина спасибо, старалась что называется изо всех сил)

      Удалить
  3. Очень красивый! А что это за бумага?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Вика, тут солянка сборная, в основном кайзер крафт, немного примы и из разных наборов.

      Удалить