среда, 14 сентября 2016 г.

СП "Pop-up Album Graphic 45" with Yulia Kuznetsova

Всем привет.
Я конечно уже 100500 лет не веду этот блог, но по условиям проекта, в котором я хочу принять участие нужно написать отдельный пост. Мне даже кажется, что я уже все забыла, как тут что работает, ну..... будем вспоминать. Не отпускает скрапбукинг.....Не хочет, чтобы я его бросала))) Руки чешутся, и материалы есть, разглядываю с замиранием сердца чужие работы потрясающие, а на свои времени найти не могу, но такое пропустить нельзя!
Решила я принять участие в СП с Юлией Кузнецовой и сделать волшебный поп-ап альбом. Я за творчеством Юлии наблюдаю и не перестаю удивляться ее загадочным и невероятным работам, хочу посмотреть на эту кухню изнутри.
                          
И набор графики 45 даже лежит года 2))) как, не совсем по проекту 20*20, надеюсь она подойдет. Ну или может присмотрю еще что-нибудь 30*30. В общем с 1 октября я на школьной скамье у потрясающих мастеров, думаю будет супер интересно, присоединяйтесь и до встречи:)

1 комментарий:

  1. Сашенька, так приятно, что ты присоединилась! Не забрасывай свой домик, не забрасывай скрап. Будем творить чудеса, спасибо за теплые слова!

    ОтветитьУдалить