воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Настроение в мини-формате 5 этап и поболтать

Всем привет)
Как ваша подготовка к Новому году? у меня что-то никак, куча каких-то непонятных дел, а скрапить некогда, хотела подарки родным сделать, даже к открыткам еще не приступала, опять все в последний день, в прошлом году 30-го доделывала календари.
Зато в садик завтра мы должны принести рисунок А5, на тему "Какой он дед мороз". Как они себе представляют ребенок в 2,5 года, умеющий рисовать только палочки и кружки, да еще воспринимающий карандаши в качестве еды может нарисовать деда мороза. Никак, мама рисовала Федя помогал малевать деду лицо голубым карандашом, получилось креативненько))) Красками тоже не вариант, получилось бы зелено-красное месиво)))
А еще нам надо было купить такую игрушку фонарик из мишуры, были такие в советском союзе, пыталась найти ее в магазинах...ага...на меня продавцы смотрели как на умалишенную))) накупила мишуры сама мастерить буду, хорошо когда мамка рукодельница:))
Вот такие дела...теперь скрап
Я сегодня с разворотом по 5 этапу СП с Модным хобби "Настроение в мини-формате". В моем альбомчике будет скорей всего еще 1 разворот 6-ой вне проекта с карманом для дополнительных фото и пожеланием, т.к этот альбомчик подарок моей поружке.
Обязательные элементы книжечка для фото, у меня на 3 фото, и часики  у меня маленькие брадс.







Вот как-то так. Пока.
Спасибо, что заглянули)

4 комментария:

  1. очень нежный разворот....красиво и легко, по настроению!))
    да уж, озадачили детей - но главное мама -помощник есть;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо), да...а дед мороз не пригодился, утром встали с температурой:( опять, замучили нас болячки садиковские

      Удалить
  2. Да.... купите..... принесите.... сделайте... всюду одна и та же история, будь то сад или школа....Мамы только и успевают....)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да когда что-то реальное, это еще нормально, бывает такое зададут, помню старшему цилиндр в садик шила, для костюма джентельмена)))

      Удалить