вторник, 6 января 2015 г.

С Рождеством и непоказанные свечи:)

Добрый вечер мои дорогие печеньки и гости блога:)
Вас у меня так мало,  а я в этом году совсем обнаглела и никого не поздравила с Новым годом, хотя черновик весит так и не опубликован.
Честно сказать не было у меня ни праздника ни праздничного настроения, ребенок болеет больше месяца и никак мы не можем выбраться из болячек, хотелось только реветь от бессилья и досады...но...сегодня такой светлый праздник, хватит грустить! я решила исправиться.....поэтому...
Поздравляю вас с наступившим Новым Годом и Рождеством! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и любви, остальное купим или сами смастерим да? мы же рукодельницы)))

 И не забывайте открывать двери деткам, которые приходят калядовать, угощайте их конфетами и давайте монетку, говорят посевающие приносят счасье в дом, я с нетерпением жду, но пока ко мне никто не приходил, я уже приготовила вазу с конфетами и денежками, и очень жду, что с сегодняшнего дня начнется белая полоса в нашей жизни.
Ну и покажу вам свечи, такие скромные рукодельные подарочки для родных, правда из 7 осталось всего 2 их и фотографировала. Все были сделаны в одном стиле, только с разными украшалками, где-то листик, где-то веточки, разные ягодки, шишки покрыты глитером и очень красиво переливаются. Вот такие дела) всем пока и рада, что заглянули:)







4 комментария:

  1. Поправляйтесь - и желаю огромного здоровья, с праздником! Чудесные свечи))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за пожелания и рада тебя видеть каждый раз в своем блоге:)

      Удалить
  2. С Рождеством!!! Поправляйтесь! Здоровья и творческого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа:) да вдохновения бывает и не хватает, а очень надо, делаю большой альбом, хвалиться буду в конце января.

      Удалить