суббота, 6 сентября 2014 г.

Новая страничка в альбом и снежинки

Всем добренькое утречко)))
Ради этих слов я не стала писать пост ночью, я конечно большей частью сова, но не железобетонная, 3 ночи я понемножку делала страничку в альбом и устала от недосыпа. Сейчас покажу, а сначала.........Знаете, что я делаю? сижу улыбаюсь, т.к первым делом пошла читать по ленте блогера, наткнулась на очень трогательный пост Нади почитайте, поднимает настроение.




Про альбом. Доделываю последний крестильно-новогодний разворот в свой альбом по курсу Галины Проценко. В связи с дифицитом бумаги и качеством (в основном цветом) новогодних фоток изворачиваюсь как могу, 1 вечер просидела в Галином блоге вдохновляясь, стырила само-собой пару идей (Галюш извини, ну ты знаешь, мне давно не дается этот разворот) пока сложила что-то более менее подходящее под все мои сдерживающие обстоятельства.
Получилась страничка про крестины, вмещает 9 фотографий 10х15. Справа под сетку сейчас хочется добавить еще что-то.... подумаю. И жду ваше мнение про красный цветочек под салфеткой, он тут не лишний? может его забелить краской....


хозяин альбома пытается отковырнуть часики-брадс

 и салфеточки... наконец-то я это сделала, долго разбираясь в мутных схемах из интернета я начала вязать снежинки, самая правая еще не постирана, поэтому вся топорщится, у меня листов 10 с разными схемками хочу попробовать все-все, вязание же мое первое хобби, люблю это дело, очень успокаивает
на этом все, пока-пока, хорошего вам настроения и выходных:)


7 комментариев:

  1. Страничка ой как хороша!!! На счёт забелить, можно попробовать :) А вязаные салфеточки и снежинка чудесные!!! Аккуратно и ажурно ;) Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюш, это я на тебя глядя, а ты стираешь после того как связала, у меня они только после стирки становятся ровные.

      Удалить
    2. я не стираю, иногда спрей-крахмалом брызгаю, а чаще просто глажу ;)

      Удалить
  2. Сашенька, страничка очень красивая! Цветочек, наверное, надо забелить слегка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ спасибо, стараюсь, с цветком пока не решила, зато прилепила лошадку, потом разворот целиком сфоткаю

      Удалить
  3. Саш,мне кажется,что цветок не то что НЕ лишний, а я бы даже еще кусочек такого же сверху добавила куда-то в уголок. Для меня красная пуанцетия вообще символ Нового Года)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я его и прилепила, чтобы поддержать вторую страницу, она будет как раз новогодняя и жуткие красные фотки вынуждают, я попробую сделать как ты говоришь

      Удалить