четверг, 9 октября 2014 г.

3 этап по детскому тематическому альбому

Привет девченки:)
У нас такой теплый и солнечный денек, на улице даже жарко +14. Сейчас напишу быстренько пост про альбом, ну может еще 2 про конфетки)))) и пойдем гулять, надо ловить последнее солнышко за хвост.
Сегодня доделала наконец-то 3 разворот по детскому тематическому альбому с Галей, девочки уже выложили свои 4 этапы, а я в отстающих, не люблю опаздывать, но обстоятельства...

Итак, задание 3 этапа: используйте на страничках вашего разворота прозрачные элементы) Это могут быть калька, различные оверлеи и пр.
У меня это звезды (подсмотренные, тут стесняющийся смайлик) из кальки, дальше будут детальки поближе, там лучше видно, ох, я люблю кальку, и после Галиных курсов я ее вообще везде применяю, не знаю откуда она взялась в нашей квартире, но у меня её целый рулон:)))
Я уже рассказывала, что наш малыш обожает животных, и птиц тоже, и мы по возможности стараемся его с ними знакомить. На правой страничке фото с выставки, здесь голуби, а еще были собаки, гигантские кролики, невиданные петухи, тааакие огромные, лошади, в общем счастью не было предела даже у взрослых, что уж говорить про малышей...Для маленького человека в этой жизни столько всего интересного, мне хочется чтобы в детстве его переполняли только положительные эмоции от знакомства с миром, и чтобы его "Ух ты!!! Вот это да!!!" никуда не делось.



 На этом развороте подложки под 9 фото 10х15
 странички и детальки




на этом все, спасибо, что заглянули, буду рада если вам понравилось:)


8 комментариев:

  1. Милый альбомчик получается :)

    ОтветитьУдалить
  2. Знакомые звездочки))) уютный разворотик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Наташ, да звездочки стырила, каюсь:)))

      Удалить
  3. Как мне нравится твой мальчуковый альбом. Такой простой и в то же время интересный, это у тебя бумага Эхо Прак?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ален, да я как обычно боюсь переборщить с украшалками, бумага да Эхо парк, а листы для подложек из других наборов.

      Удалить
  4. Сашенька, классный разворот. Минимум деталек, но так здорово получилось))) Большое спасибо за продолжение твоей истории)

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, у тебя такие классные работы!
    Приглашаем принять участие в выборах http://meaning-scrap.blogspot.ru/2014/09/blog-post_63.html

    ОтветитьУдалить