вторник, 21 октября 2014 г.

конфетка Любимая Аленка

Всем привет)
Я как обычно наобещала вчера, что выложу разворот, но сегодня меня лишили фотоаппарата, так что разворот в детский альбом завтра, а сегодня....давно хочу записаться...
Алена в своем блоге разыгрывает конфетку ЛюбимаяАленка в честь блоговасия (кстати Аленка любимая шоколадка младшего сынули, никакие сникерсы и твиксы, барни и даже киндеры ему не нужны, из магазина мы всегда выходим с аленкой). Разыграна конфетка будет в день рождения Алены на хелоуин:))) Алена предлагает счастливчику написать про любимых производителей и стиль. Ален, я про производителей наглеть не буду, но люблю то же, что и ты, и многие я думаю, а стиль....ближе всего шебби, все такое воздушное и кружевное:), так что я тебе доверяю выбор подарков:)

все, побежала работать, пока никого нет дома:) а то опять залипла в блогах на 1,5 часа:)



2 комментария:

  1. А я в блогах о полдня зависаю, захожу на пару минут глянуть, пока кофе пью и потом один за другим перехожу по ссылкам, оторваться не могу, мне скоро интернет обрубят с такими посиделками) Пожелания прочитала, желаю удачи !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так и я ж тоже могу по по дня, и пол ночи, зато красоты насмотрюсь довольная))) у меня поэтому долги по СП, а сейчас ловлю каждый момент, мелкий всего до 12 в садике привыкаем пока, спасибо, жду розыгрыш:)

      Удалить