пятница, 7 ноября 2014 г.

Детский тематический альбом. Заключительный этап и про конфетку от Анны Куля

приветик еще раз)
одно дело сделала, теперь можно и поболтать) у меня сегодня сумасшедший день, на улице была такая пасмурная погода, что от головной боли мне могла помочь только гильотина, целый день ждала солнышка, чтобы сфоткать альбом, не дождалась, фотографировала опять в полутемноте, потом напилась таблеток и ушла на тренировку))))УРА! я после 2 летнего перерыва возобновила свои тренировки, так отвыкла скакать с тренером под музыку думала до конца я не доживу, руки ноги до сих пор подрагивают) но приятно))) даже есть силы поработать еще часиков до 2 ночи:) воть

Теперь про альбом, подошел к концу СП с Галиной Проценко детский тематический альбом, вот так незаметно с Галиной легкой руки родился этот мой 3 "шедевр", очень простенький, не очень тематический, но я довольна, в этот раз обложка и переплет мне удались на все 100%, правда переплет со 2 раза, зато обложка с 1 села идеально, специально дополнительно марлей укрепляла корешок чтобы "не гулял", учла все прошлые опыты.
Альбом вмещает 55 фото 10*15 на подложках и 10 в доп кармане, а можно и еще положить.
Альбом для моего младшего сыночка (старший в очереди :)) ждет) с фото от 1 года до сегодняшнего дня, а нам 2,5 годика:),  мы уже большие, ходим в садик и скоро маме на работу....УЖАС! я все еще говорю МЫ, не могу отделить его от себя, и все что чувствую очень точно отражено этой надписью на обложке:
Ты приносишь мне столько радости и счастья они наполняют мое сердце!
и тут надо было бы добавить.... любовью.......и эту любовь я не могу выразить словами!

но умная мысля приходит как известно....когда уже поздно
поэтому вот так
не стала перегружать пост фотками и сняла только общие планы без деталей, в общем смотрите, надеюсь вам понравится)













участвую в задании "Горошки" блога скрапости
 а еще в своем блоге Анна разыгрывает замечательную конфетку
на этом все, спасибо что заглянули. 

10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Мариночка спасибо) рада, что понравилось.

      Удалить
  2. Сашуль, классный альбомчик! Обложечка по мальчуковому сдержанная и гармоничная. Только вот мне всегда в глаза бросается, когда завязочки перерезают людей на фото, на берегу и квадроцикле, я бы кадрировала фото, немного сдвинула фигуры влево/вправо, чтобы не было этого явления, которое на мой взгляд портит всю красоту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален спасибо за отзыв, я даже внимания на это не обратила) попробую подобрать другие фотки, очень важно когда человек со стороны видит и пишет о недочетах, это тоже опыт.

      Удалить
  3. Сашуль, альбомчик супер :) Да-да!!! Мне очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша спасибо, я рада что тебе понравилось, конечно он простоват, буду стараться расти над собой.

      Удалить
  4. Саша, понравился твой альбом, я за него даже проголосовала. Всё сделано хорошо, ничего лишнего. А самое главное - это работа с фотографиями. У тебя фотографии - единое целое с альбомом. И хотя в проекте у Гали есть и более навороченные альбомы-фавориты, но они просто красивые, а твой, по-моему, самый гармоничный. Ведь главное в альбоме - это фотографии, у тебя это прекрасно передано. И это при том, что фото совсем не художественные и профессиональные. Да, с Helen Frolova согласна, если есть возможность кадрировать фотографию с квадроциклами и ещё одну на пляже, их обе нужно сдвинуть вправо, композиция фото от этого только выиграет, и завязка не будет мешать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое, мне так неожиданно приятно, ведь я даже не рассчитывала на голоса, откровенно говоря и альбом не очень-то тематический, поэтому твой голос особо ценен! С фото да, опыта еще маловато, но я всегда старюсь учитывать в работе те уроки, что уже усвоены, гармония цвета и содержание - это первое с чего я начинаю.

      Удалить